Форум Гильдии «Ангелы Маунта» (FoE)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Республика - Новая Цель

Участников: 2

Перейти вниз

Новая Республика - Новая Цель Empty Re: Новая Республика - Новая Цель

Сообщение автор Edrika Ср Июн 08, 2016 1:01 am

Еще хочу добавить, что в связи с грабежами Олимпии наших согов и нам прийдется заняться ответными действиями по отношению к их согам, хотя и времени и особого желания нет, но прийдется изыскать. Так что прячтесь и не говорите, что не знали! А благодарности за грабежи отправляйте - Олимпии tongue
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Республика - Новая Цель Empty Re: Новая Республика - Новая Цель

Сообщение автор Andrilius Ср Июн 08, 2016 12:47 am

Ну как сказать не МЫ? Наверно всетаки мы и начали, просто нам дали хороший повод для начала Smile
"Новая республика" как союзник наших противников стала целью для наших атак в связи с оказанием помощи гильдии "Штурм". А именно открытие пляжа для высадки "Штурма" в близи наших секторов в эпохе "Завтра". С секторов мы сьехали - ясное дело защищать их нет ни смысла ни возможностей, а вот теперь крови мы попротим и "НР".
Хотя они и написали в общем чате что им абсолютно безразлично! Но судя по действиям некоторых игроков их гильдии видимо это не так. "Олимпия" тут-же удалилась из друзей и стала атаковать наших слаборазвитых игроков (ну на большее ведь ума не хватит).  Пусть теперь "молится", чтобы "его величество рандом" не закинул ее уютный городок в сферу моих интересов. Сам я еще из за ведения военных действий никого из друзей не выгонял. Только за отсутствие бафа в течении 5ти дней. Поэтому думаю - очень глупый поступок !
Она-же и написала что мы "зубки обломали" об сильную гильдию "Штурм". Гильдия действительно сильная! Но насчет "зубок" пусть она будет спокойна! Это просто техничесски перерыв в военных действиях. Мы хотим дать время "Штурму и Виннерсам" на восстановление их "завоеваний". И хочу напомнить, что "Штурм" посбрасывал или потерял сектора в эпохах "Завтра, будущее и ПМ" , слетел с ТОП 1 на ТОП 4 позицию - разве это "обломать зубы" ?
Я считаю что задание было выполненно и все продолжится в том-же духе Smile  Всем удачных боев и берите побольше секторов! Мы к вам в гости скорее зайдем!
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Республика - Новая Цель Empty Новая Республика - Новая Цель

Сообщение автор Edrika Ср Июн 08, 2016 12:31 am

Не мы первые начали Embarassed
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения