Форум Гильдии «Ангелы Маунта» (FoE)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WINNERS - достойный выбор противника!

+3
vladar24
Andrilius
Ллео
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Апостроф Сб Май 07, 2016 12:33 pm

Andrilius пишет:"Апостроф", а кто вы такой в гильдии "Штурм"  - что тут пытаетесь прояснять ситуацию ? Я бы с удовольствием послушал лидеров гильдий "Штурм" и "Виннерсы", но судя по всему они считают выше своего достоинства общаться с другими игроками по нормальному, могут только требовать и рассказывать о своих паланх, и  не дай боже кому-то в них вмешаться.
Я просто решил сбить с ТОП гильдий спесь которой они обросли сидя на своих тронах, поглядывая сверху вниз. И если под колеса попадает еще кто-то, ну что-же , это игра такая - военная стратегия, а не хрюшкопроизводство. И нечего меня стыдить, я свои обязательства выполнил перед заказчиками на все 100%. А вы молодой человек, для начала, создайте собственную гильдию, выведите ее в ТОП ретинга и потом будете рассуждать о высоких материях.

Я не имею никакого отношения к Штурму, я нахожусь в составе Виннерсов. И так как эта война касается моей гильдии, я и участвую, по мере возможности. А мои возможности это эпоха ИЭ и данный форум. Я надеюсь, что дальнейших вопросов и указаний по моей персоне возникать не должно.

На счет общения с лидерами... Я бы и сам хотел видеть на этом форуме всех, кого касается эта тема, однако мои желания, как и твои, так и останутся желаниями..

Я ни в коем случае не собирался стыдить тебя. Боже упаси))

А вот по поводу создания ТОП ги, как-то сумрачно. Высокие материи и их обсуждение доступны всем. Эпоха (ИЭ) моего развития в игре возможно и не дает мне оснований давать указания о том как надо воевать например в эпохе БЭ, однако, общее понимание стратегии игры, дает мне полное право быть активным участником и обсуждений, и боевых действий, не имея при этом собственной ГИ выведенной в ТОП рейтинга.

Мне кажется, что дальнейшее выяснение отношений между тобой и мной не имеют никакого смысла, посему предлагаю не возвращаться более к данным темам и с головой "окунуться" в будни военных действий на гильдийской карте и на обсуждения войны в данном форуме.
Апостроф
Апостроф

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Сб Май 07, 2016 2:34 am

"Апостроф", а кто вы такой в гильдии "Штурм" - что тут пытаетесь прояснять ситуацию ? Я бы с удовольствием послушал лидеров гильдий "Штурм" и "Виннерсы", но судя по всему они считают выше своего достоинства общаться с другими игроками по нормальному, могут только требовать и рассказывать о своих паланх, и не дай боже кому-то в них вмешаться.
Я просто решил сбить с ТОП гильдий спесь которой они обросли сидя на своих тронах, поглядывая сверху вниз. И если под колеса попадает еще кто-то, ну что-же , это игра такая - военная стратегия, а не хрюшкопроизводство. И нечего меня стыдить, я свои обязательства выполнил перед заказчиками на все 100%. А вы молодой человек, для начала, создайте собственную гильдию, выведите ее в ТОП ретинга и потом будете рассуждать о высоких материях.
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Апостроф Чт Май 05, 2016 11:21 pm

Andrilius пишет:Причем я попросил "Хозяев" сдать сектор, а вот вы "Уважаемые" как раз и зашугали ребят пообещав отобрать все что они имеют если они сдадут.
Ребят не зашугивали, а настойчиво попросили принять предложение переехать. Было сделано все тоже самое, что и сделал ты, однако ты преподносишь себя как благородного рыцаря, а нас как варваров. Но дело твое. Я здесь для того, что бы лишь прояснить ситуацию.
Апостроф
Апостроф

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Апостроф Чт Май 05, 2016 10:51 pm

Andrilius пишет:"Апостроф", т.е. ты хочешь сказать, что я поскидывал все сектора своей гильдии ( возможно и ТОПовое место )  только ради того, чтобы продвинуть "Лордов" ? Эта идея в какую часть твоего тела пришла ?
А в какую часть твоего тела пришла идея таким образом построить свое предложение? Или ты уже пытаешься опуститься до банальных оскорблений?
А сектора ты скидывал для уменьшения стоимости осад. И скидывание тобой секторов никак не относится к моим словам.
Апостроф
Апостроф

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Чт Май 05, 2016 9:15 pm

Причем я попросил "Хозяев" сдать сектор, а вот вы "Уважаемые" как раз и зашугали ребят пообещав отобрать все что они имеют если они сдадут.
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Чт Май 05, 2016 9:12 pm

Как только я поставил первые "Залы славы" в своем городе 10 шт ПМ, а это было уже очень давно - я предлогал прокачку уровней развития гильдии за счет этих "залов", а не взятие секторов на ГИ карте и тем более никогда не обязывался их защищать. Сектора на ГИ карте были так сказать побочным эффектом моего пребывания и если кто-то решил что они навсегда должны быть ихними - это неправда и таких договоров небыло.
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор vladar24 Чт Май 05, 2016 5:08 pm

Всем привет! тут это просили передать
http://prntscr.com/b0krt8

p.s. не трогайте ферму и хрюшек они прикольные ))
vladar24
vladar24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Ср Май 04, 2016 10:51 pm

Вообще-то "уважаемые" Виннерсы - как низко вы пали ! Шантажировать и отбирать сектора у гильдии которая вам ничем ответить не сможет это просто падение ниже "пола". Тем более что вам самим эти сектора и нафиг не уперлись. А я считал вас достойными ! Вы оказались на поверку мелкими и ничтожными. Вы не в состоянии ничего сделать сами. Пора вам топать на "веселую ферму" и разводить там свинюшек Smile А в маунте я вас буду щимить до последнего разбоя. Думаю из за ваших действий - у меня еще и воинов прибавится и вы станете терять "грядки" даже там, где мне самому неинтересно было вас щимить.
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Ср Май 04, 2016 10:00 pm

"Апостроф", т.е. ты хочешь сказать, что я поскидывал все сектора своей гильдии ( возможно и ТОПовое место ) только ради того, чтобы продвинуть "Лордов" ? Эта идея в какую часть твоего тела пришла ?
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Ср Май 04, 2016 8:28 pm

Мигран расстроится(((
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Rtyn Ср Май 04, 2016 7:45 pm

Интересно, а что на это скажет Мигран, как думаете?
Rtyn
Rtyn

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-19
Откуда : Петрбург

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Ср Май 04, 2016 7:32 am

Долой Лордов с ГК!!!! Предлагаю вам начать их раскулачивание! У нас пока и так хватает врагов, а воин один в гильдии, так что можете легко и с ним справиться и с Лордами - там второй воин((
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Апостроф Вт Май 03, 2016 9:53 pm

Посмотрев на все военные действия, происходящие во всех эпохах, складывается мнение, что это не война ради веселья, а война ради продвижения гильдии SYS LORDS. Они подбирают бОльшую часть секторов, которые были сброшены при проведении военных действий, не опасаясь нападения со стороны Ангелов. И разве это та война, характер которой Вы описывали? Нет, господа ангелы!! Если вы имели цель переделать ГИ карту, так бы и написали, не прикрываясь спортивным интересом.
Апостроф
Апостроф

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Пт Апр 29, 2016 8:55 am

промазала((( о котах размечталась((
уже сняла, тапками не кидайте((
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор vladar24 Пт Апр 29, 2016 8:40 am

Сотню то за что? злодеи )
vladar24
vladar24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Рысёна Пт Апр 29, 2016 8:29 am

К доброй хозяйке и кот ластится...
Рысёна
Рысёна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Пт Апр 29, 2016 3:32 am

я знаю((( сама от этого страдаю(((( хочу как лучше, а получается как всегда(((
а кот такой красивый был((( люблю котов.... разных)) но больше - ласковых
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор vladar24 Пт Апр 29, 2016 3:30 am

злая ты, недобрая (
vladar24
vladar24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Чт Апр 28, 2016 9:13 pm

ты прав, с котом я погарячилась(( настроение вчера очень хорошее было))
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор vladar24 Чт Апр 28, 2016 2:15 pm

некоторые девушки маунта ещё не так могут ) И кто мне этого кота прелипил?
vladar24
vladar24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Чт Апр 28, 2016 2:05 pm

Я всех считаю достойными, но первенство отдаю тем, кто сам не ссыт обьявить войну. Если тут девушки будут читать - уж извиняйте Smile
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Edrika Чт Апр 28, 2016 12:00 pm

Классно как))))
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор vladar24 Чт Апр 28, 2016 11:38 am

А до этого была недостойная? ))))
vladar24
vladar24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Andrilius Чт Апр 28, 2016 11:36 am

Здорво "Штурм" я вас просто обожаю ! Честно. Теперь у меня есть действительно достойная цель !
Andrilius
Andrilius
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

WINNERS - достойный выбор противника! Empty Re: WINNERS - достойный выбор противника!

Сообщение автор Ллео Чт Апр 28, 2016 9:55 am

броня крепка и танки наши быстры
Ллео
Ллео

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения