Форум Гильдии «Ангелы Маунта» (FoE)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила Гильдии

Участников: 3

Перейти вниз

Правила Гильдии Empty Правила Гильдии

Сообщение автор Edrika Вт Апр 19, 2016 8:21 am

1) Прочитать и соблюдать правила самой игры «Forge of Empires», то, что вы поставили согласие при регистрации - это понятно, но желательно все таки прочитать правила игры и соблюдать их.
2) Бан игрока или неадекватное поведение в ветках общения - достаточный повод для исключения из гильдии (на усмотрение руководства гильдии).
3) Баф (автобаф) просто необходим и обязателен.
4) Рынок - руководство гильдии будет сурово бороться с неадекватными лотами на рынке. Правило торговли разрешает обмен товара по схеме: 1/1 одной эпохи и 2/1 младшей на старшую - торговля через эпоху запрещена! Лоты с товарами старшей эпохи можно менять по курсу 1/1 - 1/2 на любые другие эпохи.
5) Сдача товара в казну обязательна из расчета 20 товара актуальной эпохи в сутки (суббота и воскресенье выходные). 100 товара в неделю или приблизительно 400 в месяц.
6) Обязательная прокачка Гильд. ВС, таких как Обсерватория, Атониум, Арка. Раз в неделю вклад 10 сошек в объявленное ВС (ведется учет и существует таблица).
7) Гильдия не имеет большого количества секторов на ГИ карте, а значит отсутствует боязнь их потерять. Любой игрок имеет право доверенного и получает возможность ставить осады на любой карте ГИ войн на любую гильдию или пустой сектор чтобы повоевать в свое удовольствие и заработать личный рейтинг. Однако желательно собирать группы в несколько игроков чтобы получить максимальный выхлоп от затраченного товара и удовольствие от ваших совместных действий.
7.1) Категоричесски запрещена безсмысленная растрата товара из казны гильдии (исключение из гильдии). Имеется в виду установка большого количества одновременных осад на одну эпоху. Одна эпоха - одна осада.
7.2) Большая просьба заблаговременно (6 часов - сутки) обьявить в соответствующей ветке о немерении поставить осаду (эпоха/гильдия).
8 ) Наша гильдия не имеет активных союзов или договоров с другими гильдиями!
9) Подьем фундаментов согильдийцам - очень приветствуется.
10) Последнее и самое неприятное: неактивность игрока (отпуск) без предупреждения руководства гильдии может привести к исключению, так-же как и неисполнение правил и грубое игнорирование писем от руководства.


Последний раз редактировалось: Edrika (Вт Май 10, 2016 6:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Гильдии Empty Re: Правила Гильдии

Сообщение автор sd423 Чт Апр 28, 2016 5:41 pm

Согласен
sd423
sd423

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Гильдии Empty Re: Правила Гильдии

Сообщение автор vestmarket Пт Май 13, 2016 11:35 am

Подписываюсь

vestmarket

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения