Форум Гильдии «Ангелы Маунта» (FoE)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.

Перейти вниз

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  Empty Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.

Сообщение автор Edrika Пн Апр 25, 2016 6:04 am

Экспедиция гильдии — это новая кооперативная функция в игре для прохождения совместных заданий на карте. Я так понимаю, разработчики хотят добавить в игру больше динамики и больше совместных миссий для выполнения. Если ваша гильдия активно борется за власть, то играть теперь будет еще интереснее. Ваше цель будет состоять в том, чтобы в джунглях обнаружить скрытые сокровища и за выполнения заданий Вы будете получать бонусы и влияние для гильдии. Пока экспедиция будет доступна только игрокам в браузере на ПК. Перейти в экспедицию можно с панели управления:

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-110

Открывается огромная карта с миссиями, общим результатом и наградами и временем окончания раунда:

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-210

Как работает экспедиция.

Экспедиции начинают автоматически каждый вторник и длятся в течении 6 дней. Участвовать может любой игрок, который является членом гильдии и достиг железного века. Если вы присоединились к гильдии или создали новую, вам нужно будет дождаться следующего вторника. После того, как вы вошли в карту экспедиции, вы увидите цепочку заданий для выполнения. Карта в основном покрыта туманом, но он будет исчезать по мере ее прохождения. Каждый член гильдии имеет свою собственную карту и у вас есть время до конца недели, чтобы ее завершить. В дальнейшем планируется улучшать карту и добавлять задания на ней, так что в будущем нас ждет увлекательное путешествие в джунглях каждую неделю.

Чтобы начать миссию, жмем на синюю стрелку и нажимаем атаковать. В будущем, можно будет проходить миссии мирно (покупая их), но в игре это пока не доступно. Обратите внимание, что вначале у вас будет доступно всего 8 действий, после каждого боя очки действий будут уменьшаться на 1 ед., но они и восстанавливаются — по 1 очку действия каждые 2 часа. Если не хотите ждать, их можно будет приобрести за медали или бриллианты. Чем больше очков действий будете покупать, тем дороже они будут стоить:

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-310

Боевые единицы и общая сложность каждого этапа пути экспедиции зависит от вашего развития в технологическом дереве. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше будет войск в защите, также некоторые локации будут содержать сражения в два этапа. После стандартного боя, кроме личных наград, вы получаете общегильдийские очки — экспедиционные очки. Чем сложнее уровень вы закончили, тем больше очков вам дадут за победу:

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-410

Очки за экспедицию суммируются к очкам других игроков вашей гильдии и отображаются сверху на карте. Наведя курсор на сундук, увидеть уровень сундука и что он дает:

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-510

Достижения вашей гильдии зависят от количества и эры членов гильдии.
ВАЖНО: достижения гильдии устанавливаются в самом начале раунда (во вторник) и они не изменятся до конца раунда, даже если вы взяли или потеряли N-ное количество членов в своей гильдии за неделю, и распределяются они между всеми членами гильдии.

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-6a10

Теперь немного отвлечемся и поговорим про влияния гильдий. Появилась официальная информация на тестовом сервере о том, что 50 уровень гильдии будет не максимальным. Скоро в игре Forge of Empires отменят макс. ограничение 50 уровня для гильдии и все то влияние, которое все это время не засчитывалось — засчитывается, и уровень гильдии подымется до своего «правильного значения». ТОПовые гильдии РУ серверов, к примеру, с 50 уровней могут сразу вырасти до 55 или 60 уровня и выше. Это будут как грибы в лесу после дождя, причем никто реально не знает, сколько влияния они уже набили и как подрастет их уровень.

Что еще планируется добавить в экспедиции в будущем. Планируют ввести уровни сложности для карты экспедиции. Я так понимаю, что пройдя карту на легком уровне, можно будет повторно ее пройти на среднем уровне сложности, потом на трудном и так далее. И вторая новация будет касаться мирного решения конфликта вместо атаки. НО, платить за такой способ придется чем-то особеннымSmile Данная информация пока держится в секрете, но это будут точно не товары и не медали.

И немного приятного под конец, в экспедиции будут попадаться сундуки, где можно будет вытащить СО, монеты, войска и даже…бриллианты!

Новый функционал в игре — экспедиция гильдии.  2-7a10

В конце из сундуков можно получить хорошие подарки — разные здания в город, разбойников, N-ное количество бриллиантов. Экспедиция не только повысит влияние вашей ги, но и принесет вам в город интересные подаркии нужные постройки.




Edrika
Edrika
Admin
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Канада

https://mount.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения